воскресенье, 16 июня 2013 г.

Лето, полно "необычных" вещей)



Может кому-то и не понравится мой пост, но в целом трудно будет со мной не согласиться. :)
Уже  какое лето, из года в год на улицах, в основном небольших городов, без конца перед глазами мелькают девушки в майке-алкоголичке и юбке в пол. Девушки, дорогие, ну сколько можно? Есть уйма вариантов с чем можно надеть ту же юбку в пол: например просторная, до середины бедра примерно, футболка  с минималистичным принтом или однотонная, выправленная по верх юбки или заправленная с напуском, любимая у кого-то юбка в пол, желательно трикотажная, кеды, рюкзак или же тряпочную сумку в виде пакета. Всё просто, можно ещё предлагать достаточное количество образов, стоит лишь проявить немножко фантазии.)
В моём городе если ты надел не джинсы или не майку, то на тебя смотрят осуждающе и в след могут сказать "ГОСПОДИ", как -это бывает со мной...конечно местным курочкам с идиотским пучком, в джинсах и майках не понять модные эксперименты и проявление индивидуальности во внешнем виде, тут и говорить нечего:) Кроме того у меня есть ещё одна забавная история, произошедшая со мной недавно. Такое ощущение, как  будто некоторые девочки впервые видят бархатные юбки и сравнивают их со шторами, если рассуждать по их логике, то у всех модниц мира эти юбки сшиты из одной шторы разных цветов.
Девочки, давайте ну как-то активнее проявлять интерес к моде и стилю, своему же стилю, что бы не оказаться самой же в неудобном положении со своими высказываниями, если уж высказываетесь, то и сами выглядите так, что бы вас невозможно было в чём либо упрекнуть, убедитесь, что вы выглядите лучше, интереснее, оригинальнее проходящего мимо вас и говорите что хотите. Будьте индивидуальны все мои дорогие!




H&M Black Top, H&M Long Skirt, Tokiohotel.De Tokio Hotel Shoes


 Banggood Chess Top, Banggood Pu Jacket

6 комментариев:

  1. согласна с Ваши, это зачастую раздражает)

    заходите в гости) как насчет взаимного ПЧ?
    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно! нужо одевать то,что нравится в первую очередь вам!Классные фото! Заходите в гости! :)

    aleksandraladygin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Hey, add your looks to our fashion community http://www.thefashionstyles.com/activity/

    ОтветитьУдалить