понедельник, 2 апреля 2012 г.

Ох и долгий у меня был перерыв, но я ездила в Питер и побывала , можно сказать, везде, где хотела. Например сходила в музей современного искусства " Эрарта"и посетила выстовку Вячеслава Зайцева-это безууумно интересная выставка, конечно было интересно посмотреть на почерк великого русского дизайнера, художника. Заметила, что многая одежда сшита из портьерной ткани, обычная шерсть, обилие шторной ткани. Всё это лишний раз показывает и доказывает то, что дорогие ткани не всегда  являются основой и дополнением к мастерству, а именно фантазия творца и умение сделать прекрасное из подручных средств! В общем столько восхищения и вдохновения я получила, побывав на этой выставке!

4 комментария:

  1. Интересная выставка!
    Особенно мне понравилось платье на 5-ой фотке. Навевает что-то из Средневековья))

    ОтветитьУдалить
  2. Как тебе Питер??)я тоже была на этой выставке,она очень классная!

    ОтветитьУдалить
  3. в Питере здорово, была там второй раз и нравится всё больше, а то у нас в городе и посмотреть не на что и не на кого:D А выставка да, замечательная, тебе спасибо, у тебя как раз-таки и прочитала про неё))

    ОтветитьУдалить
  4. Я стала твоим ПЧ, очень хорошый блог, как по мне) присоединяйся ко мне, читай, пиши комментарии, все взаимно)) http://aydanim.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить