вторник, 28 февраля 2012 г.



Ооооох, скоро, скоро 1 марта, весна наконец! ну правда у нас на Урале ещё наступление весны не ощущается, но тем не менее настроение отличное и вот почему-то та самая весна  представляется мне больше в пастельных тонах, чем в ярких. Даже коллекцию, которую я отшиваю на апрель-тоже  в спокойных оттенках телесного и сложных по цветовому решению коричневого и серого, чуть позже расскажу и о ней ;)

суббота, 25 февраля 2012 г.

Burberry Prorsum Womenswear S/S12 Full Show

Новая коллекция Burberry Prorsum полностью в весеннем настроении. Элементы моды 50х-60х годов: юбки на высокой талии-до колена и середины икры, строго приталенный верх или же (наоборот свободный от груди крой, что характерно для эпохи именно 60х), яркие тренчи, а так же остаётся любимый цвет слоновой кости, абстрактные узоры, обувь на танкетке, так популярной особенно последние сезоны. Что касается мужской моды-она так же придерживается стиля 60х: зауженные к низу брюки, объёмного верх и достаточно ровный крой. А ещё, хочу заметить, интересные и ярко обвязанные воротнички с добавлением деревянных бусин.
В общем, советую и вам посмотреть этот замечательный показ ;)





среда, 22 февраля 2012 г.

Недавно пересматривала осенние фотографии и наткнулась на эту самую... можно сказать первый выход в этой шифоновой юбке-макси, которую в сентябре сшила сама, а теперь жду не дождусь, когда же придёт весна, чтобы снова её носить)

понедельник, 20 февраля 2012 г.

look through the glass

Как вы уже поняли-сегодня я хочу  поговорить об очках :)  Это уже не новость, что в наше время большинство людей надевают очки в качестве аксессуара и теперь на улицах города можно увидеть множество поддельных очкариков^^ конечно остаются те, кто не воспринимает очки вообще и не понимают зачем их одевать. Ну да,как говорится-"на вкус и цвет товарища нет", но думаю если всё же подобрать очки подходящей тебе формы, да ещё и отвечающие по всем модным требованиям, то неравнодушные точно оценят ваш выбор) Кроме того,  у меня например иногда бывает такое чувство, что в моём луке чего-то не хватает, и могу перемерить все кольца, бабочки, броши и.д но дойдя до очков понимаю, что мне нужны только они, и действительно всё сразу встаёт на место.))  
        эти очки можно заказать на http://www.proopticals.com

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Вот и приближается 23 февраля-праздник наших мужчин, которые тоже ждут и заслуживают от нас внимания, как и мы от них в свой праздник( который, кстати ждать осталось совсем недолго^^) И в преддверие этого празднечного февральского денька я и решила написать маааленькое такое сопутствие для тех, кто ещё не придумал, что будет дарить своему любимому М.Ч  :) 
1. Рубашка: Если вы уже хорошо знаете своего парня, то рубашка будет отличным подарком, она нужна всегда и рубашек много не бывает я считаю. Единственное, я бы советовала не брать обычные классические рубахи например  белые, серые, сиреневые и прочую тусклость, думаю у вашего м.ч их предостаточно лежит в шкафу и подобным подарком вы его не удивите...в лучшем случае он скажет "спасибо любимая" (или как у вас там, не знаю) И вот поэтому советую мыслить креативнее и выбирать рубашку с оригинальным воротничком, карманчиком, манжетами или пуговками, с интересным узором и кроем. С таким подарком можно быть уверенной в том что ваш любимый останется доволен. ;)
2. Поло: Допустим твой м.ч принципиально не носит рубашки, но ты хочешь, что бы на какой-нибудь встрече или в любом приличном общественном заведении он выглядел соответственно, то выйти из положения  можно выбрав ему футболку поло, только более классического стиля: смотрится прилично, всегда удобно таким способом вы убиваете 2 зайца, хорошо и тебе и ему.)
3. Аксессуары: Предположим у него уже полно выше перечисленных вещей, то тогда ещё проще!  Такие обязательные мужские аксессуары, как бабочка, галстук или зажим пригодятся всегда. Бабочку можно подобрать и обычную чёрную, но я считаю это скучно: если чёрная-то бархатная или  необычной формы, может быть даже стоит подобрать смелую, яркую бросающуюся в глаза своим узором или сочетанием тканей бабочку! Галстуки же лучше подбирать тоненькие, с квадратным тупым концом или классическим треугольным, потому что не считаю нужным-молодым носить широкие галстуки, которые носят наши папы и другие дяденьки))) Зажим на галстук может придать солидности и утончённости, смотря какие цели вы преследуете, во всяком случае не помешает. Ну и браслет, будь он кожаный или серебряный-смотреться будет замечательно и даже может быть будет предавать изюминку в луке вашего м.ч
На этом я пожалуй завершу свою статью, возможно из всего перечисленного вы найдёте, что -то подходящее ;)




пятница, 17 февраля 2012 г.

не могу сказать , что увидела что-то новое с показа  DKNY, но понравился, просто и собственно та одежда, которую можно надеть в повседневной жизни)

четверг, 16 февраля 2012 г.

Комбинирование тканей, различные вставки из замши, кожи, накладные карманы, сложный пошив юбок, снова возвращается морская тема и заниженная талия, вот одна из главных тенденций последних сезонов)



среда, 8 февраля 2012 г.

вторник, 7 февраля 2012 г.

хотела, хотела и приобрела  этот бомбер. довольно-таки практичная, удобная вещь, а если надеть белую майку, джинсовые шорты и кеды, то получится прям American girl  ;)

среда, 1 февраля 2012 г.

моя каля-маля))))






как-то сидела дома, не знала чем заняться и вдруг вспоминаю о меховой шапке, которая так одиноко лежала на полке под головные уборы...ну и в общем решила пофантазировать немного )