среда, 18 января 2012 г.

По недавно написанной статейке решила выложить деталь-тонкий пояс в горошек, такой поясок поможет разбавить неяркий повседневный лук)))

Неизменная классика.

Сколько себя помню-всегда нравился горошек, узор, который я считаю, подходит абсолютно к любому возрасту. Классика, что остаётся неизменной,  то затихает, то снова вспыхивает))) Вот например Marc Jacobs   в одной из своих коллекций - Fall Winter 2011/2012 доказал, что " горошка много не бывает" а даже наоборот, чем больше, тем лучше, но если  подбирать свой наряд по такому принципу, то нужно не забывать о том, чтобы   размер  одного узора не сильно отличался от размера другого:)

понедельник, 16 января 2012 г.

Вот две разных модели пальто, но оба мужского кроя. Признаться пальто такого кроя всегда имеет место быть в вашем гардеробе. Его можно носить, как со строгими вещам, так и в сочетании с уличным стилем, например тряпочные кеды  будут смотреться уместно, если правильно подобрать свой лук. Хочу так же отметить  совместимость драпа и кожаных рукавов на первом фото-эта тема думаю уже всем известна, ведь кожа и кож-зам просто покорили многих любителе моды;) 
Ну привет всем! Я Чиркина Даша, представляю вашему вниманию свой блог Fashion canvas))) В нём я буду публиковать прежде всего статьи и фотографии о моде, различную полезную информацию, эскизы своих работ, изделия разработанные мной (аксессуары, одежда) а так же представлять собственные коллекции-сшитые моей командой и мной.
Могу сказать, что блог находится в разработке, поэтому дизайн пока что простой, но надеюсь это вас сильно не смутит. В общем  читайте, смотрите, оценивайте, пишите о том что бы вы хотели исправить-всё учту. Буду очень рада,  надеюсь всё понравится=)